Беседа-обсуждение «Взгляни на мир глазами доброты»
В мире Международный день толерантности отмечают 16 ноября. Особо актуальна эта дата для России, многонациональной страны, на территории которой проживает огромное количество людей разных вероисповеданий, наций и культур. 16 ноября 2022 г. состоится беседа-обсуждение о толерантности для учащихся одной из школ города. Проведение такого праздника для детей является первой попыткой возродить культуру общения. Умение уважать взгляды и вкусы других, не делить людей по возрасту, расовой и религиозной принадлежности. Ребята подарят комплименты друг другу, прослушают несколько поучительных притч о доброте и уважении. Также вниманию учащихся будет представлен видеоролик «Бумеранг доброты», в котором показан круговорот добра между людьми разных возрастов и национальностей. В заключение мероприятия ученики оформят плакат «Дерево дружбы» с пожеланиями добра, счастья и любви. Будет подготовлена выставка-экспозиция «Дорога к миру». Выпущен информационный буклет «Толерантность-путь к миру».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Гагаринская межпоселенческая централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.