«Часто болеющий ребёнок»
Аббревиатура ЧБР означает «часто болеющий ребенок». Это не диагноз, а медицинский термин, означающий, что ребёнок часто болеет, так как его организм постоянно сталкивается с источниками инфекции. Они могут находиться как внутри самого организма, так и во внешней среде. У многих всплеск заболеваний совпадает с началом детсадовского периода.
Врач аллерголог-иммунолог Анна Кубарева встретится с родителями, ответит на вопросы, расскажет о профилактике заболеваний. Подробно остановится на специальных программах, позволяющие вести ребёнка на всём протяжении его взросления.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Муниципальная информационная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.