Беседа «Истина духовного воспитание в исламе»
Цоци-Юртовский сельский дом культуры проведёт беседу по духовному нравственному воспитанию молодёжи Истина духовного воспитание в исламе. Цель: Нам часто доводиться слышать о таком общеупотребительном термине, как духовно-нравственное воспитание. Его сверхважность в подготовке подрастающего поколения к взрослой жизни декларируется на различных уровнях. Причём каждый понимает этот термин по-своему — кто-то видит в этом патриотическое воспитание, которое зиждется на любви к Родине, а кто-то вкладывает в него моральные принципы. Каждый из этих подходов по-своему верен, но, если исходить из самого термина, то речь идёт о воспитании, в котором учитывается духовная сторона человеческого индивида, и это воспитание облагораживает человека нравственностью. Для более детального раскрытия этого понятия обратимся к отрывку из книги «Исламское воспитание детей» под авторством Халида Мухаммада. Основой основ правильного воспитания, по словам Халида Мухаммада, является мировоззрение человека. Эта фундаментальная составляющая играет тут основополагающую роль:
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.