Встреча «Искусство — не роскошь. Это великая радость жизни, ее вкус, ее краски, ее аромат»
Событие завершилось
4 ноября в Александро-Невском РДК пройдут мероприятия в рамках всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств»
Квест-игра «Там, на неведомых дорожках» начнётся в 19:00. Посетителей ждут не только задания, но и интересная информация, выставки и презентации. Это не только активный досуг, но и возможность проявить смекалку и блеснуть эрудицией.
В 20:00 пройдёт викторина-дегустация «Русский чай». Жители посёлка, предварительно попробовав душистый чай из трав, собранных на рязанской земле, смогут поучаствовать в викторине.
После интеллектуального труда самое время потанцевать. В 21:00 — интерактивная дискотека «Ты супер! Танцы», где всех ждут загадки и флешмобы с разными танцевальными стилями.