«Немеркнущий свет материнской любви» Концерт
Для каждого из нас именно мама — самый дорогой и родной человек. И сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. И прозвучат они в этот день со сцены из уст участников художественной самодеятельности СДК, которые подготовили для мам необычайно добрую, праздничную концертную программу. Матери с восхищением смогут наблюдать за выступлениями своих чад и от души порадоваться. Также в этот день будут подготовлены фотостенды и стенды с детскими рисунками.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.