Лекция «Образование в Китае: система, плюсы, перспективы»
Центр восточной литературы РГБ и Китайский клуб Chinasium Института стран Азии и Африки Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова приглашают на лекцию синолога и блогера Анны Кузиной.
Как построена система обучения в Китае? Какие плюсы и минусы есть у образования в Поднебесной? Перспективно ли китайское образование и как его получить?
Анна Кузина, получившая два высших образования и защитившая PhD в Китае, поделится опытом обучения в стране начиная с детского сада и заканчивая докторантурой.
Вход по предварительной регистрации. Подробнее
О лекторе: китаист, переводчик, преподаватель китайского языка, выпускница восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета, Пекинского университета и Китайского университета политики и права, чемпион мира по китайскому языку, автор канала TwinsChinese.
Сведения предоставлены организацией ФГБУ «Российская государственная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.