Виртуальное путешествие «Резиденция великого князя»
В рамках проекта «Познание онлайн: расширение исторического и культурного кругозора молодежи посредством социальных сетей» библиотека организует виртуальное путешествие по белокаменному дворцу великого князя Владимирского Андрея Юрьевича Боголюбского.
Дворец находится на территории Боголюбского монастыря. Это единственное гражданское здание времен домонгольской Руси. Палаты Андрея Боголюбского относятся к Всемирному наследию ЮНЭСКО.
Посетители смогут увидеть реконструкцию дворца, узнать много интересной информации об ансамбле и архитектуре палат.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Суздальская РЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.