Мастер-класс «Браслет»

Событие завершилось
6+

Пожалуй, сегодня сложно найти более удобное, дешевое и доступное средство упаковки всего, что только можно упаковать, нежели обычный полиэтиленовый пакет. В каждом доме периодически скапливается приличное количество упаковочных пакетов. Утилизация их вместе с остальным бытовым мусором стала привычной практикой. Но из них можно сделать много интересных поделок.  Это занятие позволит скрасить досуг, занять ребёнка, сделать полезные для дома вещи, принести пользу окружающей среде. В Ахратском СДК пройдёт мастер-класс по изготовлению браслета  из полиэтиленового пакета. Ребята самостоятельно изготовят оригинальное украшение.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Управление культуры муниципального района Похвистневский Самарской области» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна