«Событие которое забыть нельзя»
13 октября 2005 года произошло нападение значительной группы боевиков на столицу Кабардино-Балкарии город Нальчик, которое завершилось уличными боями с большим количеством жертв. было совершено нападение на все объекты силовиков в городе: здания МВД, воинскую часть, военкомат и здание ФСБ. Кроме того, боевики попытались захватить и уничтожить станцию связи «Мегафона». Завязалась перестрелка, в ходе которой боевикам удалось захватить часть объектов. В этот день в школах проведут линейк и, презентации и слайды, презентации, развивающие у детей сострадание и соучастие к жертвам.
Сведения предоставлены организацией МКУ «КДЦ им. Д. Маховой» с.п. Сармаково и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.