Книжный дом и мир в нем.

Событие завершилось
12+


Об  интересных фактах развития библиотечного дела в Мензелинском районе расскажут сотрудники Центральной библиотеки на тематической беседе «"Книжный дом и мир в нём».
Листая страницы фотоальбомов библиотеки, учащиеся познакомятся с библиотечными буднями прошлых лет.
Также ребята будут ознакомлены с  правилами записи в библиотеку, с единым читательским билетом.

В конце мероприятия учащиеся  примут участие  в литературной викторине "Крылатые фразы", блиц-опросе «Знатоки рассказов и сказок», в конкурсе "Угадай писателя".
Приглашая ребят в библиотеку, ведущие раздадут им информационные закладки о центральной библиотеке.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека Мензелинского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна