Викторина «Под сенью дружных муз»
19 октября отмечается День Царскосельского лицея. Уникального учебного заведения России, стремящегося к воспитанию свободной творческой личности. В лицее получили воспитание и образование многие деятели русской литературы, истории, науки и культуры. Самым известным его выпускником является Александр Сергеевич Пушкин. До конца жизни любил Пушкин обращаться мыслями к лицею, к этой радостной свободной поре. К этой дате центральная районная библиотека подготовила викторину "Под сенью дружных муз". Её вопросы будут касаться истории создания Лицея, его известных выпускников и традиций.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Воловская районная централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.