Час памяти «И скорбь, и память, и покаяние», Дню памяти жертв политических репрессий
День памяти жертв политических репрессий в нашей стране установлен Постановлением Верховного Совета РСФСР от 18 октября 1991 года «Об установлении Дня памяти жертв политических репрессий» и ежегодно отмечается 30 октября. Этот день — одна из самых трагических дат в истории современной России.
29 октября 2022 года в Бадряшевской сельской библиотеке для учащихся проводится час памяти «И скорбь, и память, и покаяние», посвященный Дню памяти жертв политических репрессий в России.
Из рассказов библиотекаря учащиеся узнают о трагических страницах в истории нашей страны.В завершении почтим память погибших в годы репрессий минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.