Встреча «Четыре цвета Белгородского единства»

Событие завершилось

«Флаг Белгородской области представляет собой полотнище, разделенное синим крестом на четыре равные части белого, зеленого, красного и черного цветов, на белом поле — герб области». Такой ответ можно получить на запрос в поисковике. Что же стоит за сухим пояснением?

14 октября ежегодно отмечается День флага Белгородской области, утвержденный 22 июня 2000 года. Подробную, интересную информацию о славной истории малой родины можно будет получить из видео-экскурсии «Гордость земли Белгородской». В процессе мероприятия прозвучат патриотические стихотворения о России и о флаге. Завершит встречу обмен мнениями.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система №1» Губкинского ГО и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна