Конкурс на лучшее исполнение виртуозной пьесы

Событие завершилось
6+

Ежегодно в детской школе искусств села Крабозаводское проходит школьный конкурс среди учащихся 3х, 4х, 5х, 6х классов, на лучшее исполнение виртуозной пьесы. Учащиеся тщательно и старательно готовятся к этому мероприятию.  Для некоторых это первая ступенька в их творческом пути профессиональных испытаний для музыкантов, а для некоторых, это шанс показать свои новые успехи и достижения.  На конкурсе прозвучат разнообразные музыкальные произведения самых разных композиторов мира музыки. Душевная и теплая атмосфера конкурса подарит многим участникам первые впечатления о таких мероприятиях.

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств с. Крабозаводское» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна