Литературная гостиная «Где-то, когда-то, в какой-то стране»

Событие завершилось
6+

Мероприятие будет посвящено творчеству итальянского писателя Джанни Родари. Подготовленная книжная выставка поможет участникам мероприятия проследить творческий путь знаменитого итальянского писателя. Он прошёл путь от работы простым сельским учителем до приобретения мировой славы. Детям будет предложено ответить на вопросы викторины по таким сказкам Джанни Родари, как «Приключения Чиполлино»,  «Путешествие голубой стрелы», «Сказки по телефону». Ребята посмотрят одноимённые мультфильмы и проверят свои знания его произведений, разгадав кроссворд, посвящённый его творчеству.

Сведения предоставлены организацией МУ «Карабихский центр по культуре, молодежной политике и спорту» Карабихского СП и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна