Семинар-совещание по профилактике экстремизма и терроризма.
Тема семинара «Формы и методы культурно-досуговой деятельности, как средство профилактики экстремизма и терроризма в подростковой и молодежной среде» — профилактика распространения экстремистской идеологии среди несовершеннолетних и молодежи, воспитание у детей и подростков миролюбия, принятия и понимания других людей, умения позитивно с ними взаимодействовать.
Под пропагандой терроризма понимается деятельность по распространению материалов или информации, направленных на формирование у молодежи идеологии терроризма, убежденности в ее привлекательности и допустимости осуществления. Противодействие экстремизму и терроризму ведется с разных сторон и в разных направлениях.
Сведения предоставлены организацией ГБУК АО «Астраханский областной научно-методический центр народной культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.