Выставки

Выставка «Дикая природа России»

Событие завершилось

Свердловский областной краеведческий музей, совместно с журналом «National Geographic Россия» и «Бинбанком», представляет новый выставочный проект, посвященный одному из важнейших аспектов существовании человека — природе.

Журнал National Geographic, являющийся хедлайнером популяризации изучения и сохранения окружающей среды, с 2011 года проводит Всероссийский конкурс фотографий «Дикая природа России».

В 2016 году читатели журнала загрузили на страницу конкурса на сайте более 55 000 фотографий, распределенных по 13 номинациям. Также на конкурсе была представлена специальная номинация «Энергия жизни» от генерального партнера проекта «Бинбанк», в которой читатели делились своими снимками, рассказывающими о несгибаемой воле природы.

На выставке будут представлены фотографии — лауреаты и победители конкурса «Дикая природа России» по итогам 2016 года. Всего будет представлено 199 фоторабот.

Сведения предоставлены организацией ГАУК СО «Свердловский областной краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна