Беседа «Хлеб — всему голова»
16 октября отмечают Международный день хлеба. Хлеб — это самый удивительный и самый значительный продукт питания. Хлеб рожден на нашей земле, приготовленный ласковыми руками матери, самое яркое воспоминание детства. На беседе вас познакомят с историей рождения этого чуда, воспетого поэтами Булатом Окуджавой, Ахсаном Баяновым. Расскажут о ценности хлеба во время войны, как надо его беречь. Познакомят с пословицами, поговорками и рецептами хлебных изделий. Задача библиотекаря донести до детей цену огромного труда дешевого по цене продукта.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.