«В народной памяти навечно»

Событие завершилось
12+

14 октября  в рамках реализации проекта  по патриотическому воспитанию молодёжи «Аллея героев»  выйдет очередной выпуск  онлайн-программы  «В народной памяти навечно»., в которой пойдёт речь о командире орудийного расчёта  266-го армейского гвардейского истребительно — противотанкового  артиллерийского Краснознамённого полка  , о нашем  земляке, герое Советского Союза Бочарове  Алексее  Лукьяновиче. Цель  программы: воспитание у молодёжи чувства патриотизма, чувство  гордости за героическое прошлое своего народа.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный дом культуры» Кантемировского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна