Музыкально — поэтическая программа «ЖЗЛ — все относительно».
В событийной зале библиотеки состоится авторский вечер Михаила Загота — члена Союза писателей России, Союза переводчиков России и гильдии драматургов России, синхронного и кино переводчика с английского, профессионального литератора и переводчика художественной прозы, автора англо — русского словаря библеизмов для всех и каждого.
Музыкально — поэтическая программа — это песенные рассказы о людях разных эпох, так или иначе оставивших след в истории человечества. Это библейские цари Давид и Соломон, ученые Эйнштейн, Фрейд, Ландау и Ломброзо, художники Марк Шагал и Поль Гоген, поэты Михаил Лермонтов и Сергей Есенин, писатели Чехов, Скотт Фицджеральд, Ильф и Петров, группа «Битлз», актер и режиссер Чарли Чаплин, политики Владимир Ленин и Карл Маркс. В программе выступающего песни, посвященные литературным персонажам: Хлестакову, миссис Хадсон, Евгению Онегину.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.