«С детективом не скучаем.»
На выставке книг-детективов любители остросюжетных произведений смогут познакомиться с произведениями А. Конан -Дойля, А. Кристи, Т.Устиновой, Х.Чейза, А. Марининой, П. Дашковой и др.Благодаря этим и другим именам, жанр- детективы получил широкое распространение и невиданную популярность у многомиллионной армии поклонников. Данные книги будут интересны как подросткам, так и взрослому читателю.В этом жанре человек погружается из обыденной реальности в мир расследования, загадочного убийства, что завораживает читателя.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.