XV Областной конкурс мастеров разговорного жанра «Балясина-2022»
За время существования конкурс завоевал стойкую любовь участников и зрителей. От года к году интерес к литературному творчеству растет, появляются новые имена. Любители жанра словесности сохраняют неповторимый колорит и проникновенность искусства мастеров сценического слова и радуют зрителей.
Традиционно на конкурс съезжаются участники со всех уголков Челябинской области. В этом году это города Магнитогорск, Еманжелинск, Юрюзань, Миасс, Аша, Миньяр, Катав-Ивановск, Усть-Катав.
Со сцены прозвучат стихотворения, басни, прозаические отрывки, драматургические и юмористические монологи и авторские произведения.
Сведения предоставлены организацией МКУК ЦКС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.