Экскурсия «История села»
Методистом центра народной культуры Козловой Галиной Павловной, подготовлен обзорный осмотр комнаты — музея, созданного при Батаминском Доме Культуры. Рассказывается о истории зарождения села, при Сталыпинской реформе, переселенцами с Украины, как они искали место, кто были первыми ходоками. сохранены документы о наделении земельных паев на каждого члена семьи. так же есть экспонаты предметов быта, предков. Экспозиция национальных костюмов. Оформлен стенд посвященный теме Великой Отечественной войне. Также рассказывается о жителях села и истории школы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «КДЦ Батаминского МО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.