Беседа «Эпоха Петра 1»
Сформировать у учащихся образ Петра Ι, как царя — реформатора, разносторонне развитого человека. Рассказать что он очень был хороший, добрый. Золотые времена (эпоха) называли тогда люди это время. Обобщение и закрепление знаний обучающихся по теме «Эпоха Петра I», развитие коммуникативных и интеллектуальных навыков, способствовать расширению кругозора у учащихся по знанию истории своего государства. Воспроизвести и осмыслить основной фактический материал по изучаемому разделу, имена и дела видных людей; Особое внимание уделить реформам первого российского императора, благодаря которым были преобразованы все стороны жизни государства.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Районный Дом культуры» Лениногорского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.