«Ах, эти тучи в голубом» Вечер патриотической песни.
В Хатунском Доме культуры пройдет вечер патриотической песни. Встреча, на которой будет рассказано о необходимости воспитания чувства патриотизма, гордости за свою страну, за русских людей, на примерах военно-патриотических песен. Расскажем о роли песни на войне, о её могучем воздействие на человека, побуждавшее его к преодолению трудностей через борьбу к победе. Расширим представление детей о творчестве, посвященному героизму и мужеству народа нашей страны, о необходимости прививать чувство уважения к людям старшего поколения, участвующим в боевых действиях. Вместе споём замечательные песни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.