Выставки

Экспозиции Исторического парка «Россия — моя история»

Событие завершилось

Посетители увидят копии полотен крупнейших федеральных сокровищниц — Третьяковской галереи и Русского музея. Благодаря современным технологиям вы совершите уникальное путешествие во времени, посетив мультимедийную выставку «Шедевры русской живописи».

Также доступна фотовыставка «Драгоценный мир живой природы». Экспозиция предоставлена Центральным банком Российской Федерации, который выпускает памятные монеты с 1992 года. За три десятилетия было отчеканено и выпущено более 150 видов монет различных номиналов.

Внимание! Постоянные мультимедийные экспозиции могут быть заменены на временные выставки.

Приобретение входного билета необходимо для участия в любых экскурсиях и мероприятиях музея. Билет приобретается один раз на определенную дату и действует весь день.

Сведения предоставлены организацией ГБУК СО «Музейно-мемориальный комплекс «Победа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна