Встреча поэтического кружка «Кудрявый гений русской земли»
В Ахматовской сельской библиотеке 12 октября состоится встреча поэтического кружка «Кудрявый гений русской земли», приуроченного к международному Дню поэзии и посвященного жизни и творчеству великого поэта Рязанского края Сергея Есенина. Библиотекарь расскажет участникам биографию поэта. На мероприятии будут звучать знаменитые стихотворения разных периодов его творчества: «Звезды», «Береза», «Черемуха» и другие. Присутствующим будет предложено прочитать знакомые им стихотворения.
Участникам представится возможность познакомиться с книгами о воспоминаниях друзей поэта и книгами-альбомами с фотографиями малой родины С. Есенина и других мест его пребывания.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная межпоселенческая библиотека Касимовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.