День посиделок при свечах
Живой огонь свечи — символ романтики, праздника и домашнего уюта. Его свет, такой таинственный и манящий, создаёт особое настроение.
Известно ли вам, что ежегодно 17 октября отмечается такой интересный праздник как День посиделок при свечах?
День посиделок при свечах может отметить каждый человек. Нужно только заранее позаботиться о месте проведения праздника, расставить имеющиеся свечи или прикупить, если есть необходимость, еще. Не столь важно, из какого материала они изготовлены: парафина или воска, с запахом или без. Форма и цвет также не играют важной роли. Главное условие — чтобы вам было комфортно. Свечи во время посиделок необходимо расставить хаотично на все поверхности — пол, подоконники, столы, стулья, полки, а участников рассадить кругом вокруг свечей, ближе друг к другу.
Сведения предоставлены организацией МУ «Ивняковский КСЦ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.