Книжная выставка«Есть память, которой не будет забвенья»
Ежегодно 30 октября в России отмечают День памяти жертв политических репрессий.В этот день проводятся митинги, акции и различные мероприятия, призванные напомнить об этой национальной трагедии, почтить память многочисленных жертв репрессий. К этой дате в Среднедевятовской сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка «Есть память, которой не будет забвенья». На выставке будут представлены книги, содержащие сведения о тяжёлом и суровом времени — о необыкновенной стойкости и преданности своей стране людей, прошедших через репрессии.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Лаишевская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.