Литературное обозрение «Спешите делать добрые дела»
В октябре Евгению Пермяку — замечательному детскому писателю исполняется 120 лет со дня рождения. Его можно по праву считать создателем современной сказки. Героями всех произведений Пермяка являются простые труженики, они не рассчитывают на волшебство, а преодолевают трудности благодаря трудолюбию.
Детская библиотека подготовит для любителей чтения литературное обозрение «Спешите делать добрые дела». Участникам мероприятия будет предложено ответить на вопросы викторины по творчеству писателя, собрать перепутанные пословицы о труде, отгадать загадки о разных профессиях и ответить на вопросы кроссворда. С книгами Е.Пермяка ребят познакомит просмотр литературы «Добрый талант».
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦСДБ города Симферополя и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.