«Сатиры смелый властелин»
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу пьют и воруют" — М. Е Салтыков -Щедрин. М. Е Салтыков-Щедрин является одним из ярчайших представителей русской прозы XIX века. Он вошёл в историю литературы как мастер гротеска и сатиры. Именно ему в русской литературе отведено особое место, потому что ни один писатель в своих произведениях не критиковал, не высмеивал российскую действительность так метко и беспощадно. Несмотря на то, что писал он почти два века назад, его сюжеты очень похожи на то, что происходит в России сейчас. Герои настолько точно характеризуют современный мир, что кажется, писатель заглянул в будущее.
В Лосевскоей сельской библиотеке будет оформлена книжная выставка…
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.