«Наркомания: тупик или здоровье»
В последнее время в России увеличилось количество наркозависимых детей и
подростков. Эта социальная проблема стала видоизменяться и нести более тяжелые
последствия для нашего общества. Наркотизм в России «помолодел», — индустрия
психотропных и психоактивных препаратов стала интригующей, интересной,
привлекательной для детей. Теперь наркотики маскируют в конфетах, они имеют яркие оболочки и обертки, — и это привлекает. Детям рассказывают мифы о том, что современные наркотики не дают привыкания, что можно отказаться от них в любой момент. В целях профилактики и предупреждения распространения наркомании, предупреждения ВИЧ инфекции 27 октября в СБ ст. Ассиновская пройдет информационно-просветительская выставка «Наркомания: тупик или здоровье» которая будет посвящена одной очень важной проблеме.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС Серноводского Муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.