Игровая программа «Пойман в библиотеке», посвященная Международному дню школьных библиотек
В начале мероприятия школьников знакомят с историей Международного дня школьных библиотек.
Прививать ученикам любовь к книге, воспитывать уважительное отношение к писательскому труду, бережное отношение к книге, способствовать воспитанию любви к чтению.
Смогут принять участие в квест игре «Пойман в библиотеке», выполнить определенные задание, ответь на вопросы и узнать много интересного о библиотеке не только школьной, но и сельской.
В завершении их ждет обзор книжных выставок, где они смогут взять книги с собой, предварительно записавшись в библиотеку.
Мероприятие проводится с использованием мультимедийных технологий.
Сведения предоставлены организацией МУК ГО Павловский Посад «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.