«Лучший папа на свете!»

Событие завершилось
6+

Как часто не хватает слов,

Чтоб выразить свою любовь.

 Не хватит действий, чтоб вернуть

 То, что ты дал мне в этот путь:

Твою поддержку, теплый взгляд,

Объятья рук, сверженный страх,

К победе волю, к чувствам власть,

Почтенье к старшим, к жизни страсть.

 Отец, как и мать,  — первый человек, с которым  ребенок  встречается в жизни. Если мать- источник жизни и тепла, то отец — источник силы, первый старший друг,  который  делится с ребенком этой силой в  самом  широком смысле этого слова.   В будущем, для сына отец является примером, моделью для подражания.  Отцы гордятся каждым достижением детей, каждым сделанным шагом.  

Искренне  поздравляем  всех  настоящих,  любящих отцов, способных быть гордостью у своих детей и достойных звания «ПАПА».

Желаем  им  здоровья, чтоб на все хватало сил, чтобы каждый день с любовью только радость приносил! 

Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна