Игровая программа «Башня знаний»
Книги. Мультфильмы. Кино. Это тот материал, который лежит в основе интеллектуальной игры-конкурса.
У какой из команд «башня» получится выше, кто заработает больше всего кубиков для своей «Башни Знаний?»
Об этом можно узнать только тогда, когда команды игроков смогут:
— в разминке ответить на вопросы веселой мульт-викторины по сказкам «А вы знаете мультфильмы?»;
— продемонстрировать знания о любимых экранизированных произведениях;
— поиграть в интересные игры книжных героев;
— блеснуть эрудицией, выбрав уровень сложности вопросов по заданным темам.
Команды, которые покажут сплоченную работу, начитанность, сообразительность, внимательность — ждут награды. Проигравших — утешительные призы.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Яшкинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.