Мастер–класс «Осенний пейзаж»
Осенью деревья выглядят нарядными, будто у них праздник. Листья ещё не успели оторваться от веток, но обрели яркие краски, раскрасив город, окрестности, лес… Хочется остановить это чудесное мгновение, запечатлев это на бумаге. Для аппликации, которую поможет сделать народный мастер Воронежской области Алена Ридингер, понадобятся: картон, ножницы, клей–карандаш, цветная бумага, простой карандаш, фломастеры, гуашь и ватные палочки. Работа, созданная своими руками, будет хранить частичку очаровательной поры.
Сведения предоставлены организацией МКУК Павловского муниципального района «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.