Профилактическая беседа «Противостояние коррупции — долг каждого гражданина»
Дом культуры с. Гордали — Юрт проведет с воспитанниками профилактическую беседу под названием «Противостояние коррупции — долг каждого гражданина».
В начале художественный руководитель Амару Асламханова расскажет присутствующим чем и как коррупция вредит обществу, поговорит о формах и видах коррупции и о том, как она карается законом. Ребята узнают, что противостоять коррупции должно все гражданское общество в пределах их полномочий.
Далее ребята рассматривая отдельные возможные случаи коррупции будут определять, о какой форме коррупции идет речь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК» Гудермесского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.