Презентация книги Вячеслава Леонидовича Сбитнева «Река боли»
11 октября 2022 года в 10:00 в Межпоселенческой центральной библиотеке состоится презентация книги Вячеслава Леонидовича Сбитнева «Река боли».
На встрече с писателем гости презентации узнают о том, как рождалась эта непростая история, ведь раковые заболевания очень тяжелая тема не только для читателя, но и, безусловно, для автора.
Роман получился образным, эмоциональным, проникновенным. И не смотря на нелегкую тему, поднятую автором, хочется читать еще и еще. А образ сильной духом героини никого не оставит равнодушным.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» МО Новопокровский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.