Час краеведческих знаний «Свадебные обряды чеченцев»
Час краеведческих знаний проведут работники сельской библиотеки для юношеской категории пользователей. История и обычаи чеченского народа тесно взаимосвязаны и передаются из поколения в поколение. Чеченская свадьба включает в себя элементы народных танцев, песен, всевозможные обряды. В целом, она представляет собой эффектное красивое зрелище. Библиотекарь Баймурадова П. проведет небольшую викторину на знание обычаев чеченцев. Для широкого круга читателей будет представлена тематическая книжная выставка «Традиции чеченского народа».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.