«Нам года не беда»–спортивно–развлекательное мероприятие ко Дню сельской женщины

Событие завершилось
18+

 Это мероприятие закрепит знания о том, как сохранить здоровье, формирует  привычку к здоровому образу жизни, будет развивать физические качества (быстрота, ловкость), создаст положительный эмоциональный настрой, желание заниматься спортом.В мероприятии будут участвовать люди пожилого возраста. Это даст им заряд бодрости, стимул жизни, хорошее настроение, чувство того, что они в строю.Спортивный праздник пройдет под общим девизом:  Пропаганда здорового образа жизни, активное проведение досуга, забота о своем здоровье и о физической форме.

Сведения предоставлены организацией Межпоселенческий культурно-досуговый центр Янаульского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна