Спектакли

Спектакль «8 любящих женщин»

Событие завершилось
18+

Что получится, если собрать в одном доме восемь женщин, отрезать их от внешнего мира, перерезать телефонные провода, а дорогу замести снегом? Тут уж точно не обойдется без жертвы, и станет этой жертвой единственный мужчина в доме.

Кто же из восьми «любящих» женщин — убийца? Любая. Ведь пострадавший был далеко не ангел. В ходе расследования откроется множество неожиданных, экстравагантных и даже пикантных фактов из жизни обитательниц дома. Но будет ли найден ответ на самый главный вопрос?

Постановка по пьесе французского драматурга Робера Тома «8 женщин».

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Калининградский областной театр юного зрителя «Молодёжный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна