Концерт «Любимый край»
6 октября в 18.00 в концертном зале Детской школы искусств состоится концерт татарской музыки «Любимый край» в исполнении учащихся музыкального отделения по классу скрипки, ансамбля скрипачей «Violini» под руководством Фазлиевой Д. Ш., концертмейстер Мубаракшина Г.Р.
В концерте примут участие обучающиеся СОШ №20 (преподаватель Гончарова Ю.Г.), учащихся 1 класса хореографического отделения школы (преподаватель Маганова Н.В.), а украшением концерта станут картины в исполнении юных художников школы, учащихся преподавателя Давлетшиной И.Х.
Добро пожаловать.
Сведения предоставлены организацией МАУДО г. Набережные Челны «Детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.