Ты откуда музыка…
Международный день музыки был учрежден в 1973 году на Генеральной ассамблее в Лозанне по инициативе Международного музыкального совета при ЮНЕСКО.
Международный день музыки направлен на распространение музыкального искусства во всех слоях общества и реализацию идеалов мира и дружбы между народами, совершение культурного обмена и взаимного уважения к эстетическим ценностям разных сообществ.
В учебных классах Детской школы искусств состоится цикл концертов, посвященных Дню музыки. Музыка — постоянная спутница каждого человека, отражение жизни, быта и традиций. Её язык прост и понятен, независимо от национальности и вероисповедания. Музыка способна вызывать разные эмоции и наполнять сердца добром.
Сведения предоставлены организацией МКУ ДО ДШИ с.п.Учебного Прохладненского муниципального района КБР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.