Дыши свободно
В Отрадинской сельской библиотеке пройдет литературный призыв о вреде курения для подростков и молодёжи. Все больше и больше людей в России отказываются от сигарет. Все меньше курящих. Ведь курение это опасность для организма. Из представленной литературы можно узнать: как отзывался об этой пагубной привычке Платонов, Марк Твен, Бальзак и другие авторы; как температура дыма оказывает влияние на слизистые оболочки рта и носоглотки; о предрасположенности курильщиков к заболеваниям пищеварительной системы, рак губы, рта, горла, пищевода и так далее. Школьные годы — годы роста, когда закладывается ваше будущее здоровье. Каким вы хотите, чтобы оно было? Из представленного материала многие получат ответ на этот и другие интересующие вопросы. Для этого нужно четко понимать, для чего я это делаю. Ведь ваш правильный выбор может сохранить здоровье и привить себе правильные привычки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.