Презентация книги Юрия Голубя «Воронеж: от Сахалина до Уругвая»
Юрий Голубь — кандидат философских наук. По окончании факультета журналистики ВГУ и аспирантуры работал в различных воронежских газетах, пресс-службе концерна «Созвездие». С 2012 г. является сотрудником редакции «АиФ-Черноземье».
Николай Сапелкин — член Союза писателей и Союза дизайнеров России, действительный член Русского географического общества, директор Центрально-Чернозёмного книжного издательства, автор художественной прозы и публицистики.
На встрече будет представлена книга «Воронеж: от Сахалина до Уругвая», которая стала результатом дружной работы единомышленников. Данное издание включает с себя материалы газеты «Аргументы и факты — Черноземье», опубликованные в 2012–2017 гг. и получившие значительные отклики читателей. Огромный плюс книги ещё в том, что речь идёт о действительно редких фактах из истории Воронежского края. Сборник состоит из трёх небольших разделов: «История», «Земляки» и «Увлечения».