Вечер отдыха «Нам года-не беда»
День пожилого человека — особенный праздник. В этот день чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость растущему поколению, любовь своим родным и близким.
В Доме культуры стало доброй традицией в самом начале октября отмечать этот замечательный праздник, ведь он напоминает о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Поздравительная программа будет посвящена именно им — достойным, мудрым, уважаемым! С поздравлениями и пожеланиями здоровья и долгих лет жизни перед гостями выступят участники художественной самодеятельности, хореографический ансамбль «Веснушки», солисты вокального кружка «Огоньки надежды» и другие.
На протяжении всего мероприятия будут звучать теплые слова поздравлений и пожеланий. Каждый пришедший гость сможет почувствовать себя молодым, окунуться в воспоминания ушедших лет, провести душевно время.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Спасского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.