«Звери и птицы на книжных страницах»
Всемирный день защиты животных ежегодно отмечается во всем мире 4 октября. К этому дню в Буйской межпоселенческой библиотеке будет оформлена книжная выставка «Звери и птицы на книжных страницах». Представленные на выставке книги познакомят с животными, живущими на страницах произведений писателей-натуралистов: В. Бианки, Б. Житкова, К. Пришвина, В. Чаплиной и др. Книги о животных вызывают неизменный интерес, как у детей, так и у взрослых. Такая литература учит доброте, милосердию, любви к природе и братьям нашим меньшим.
Сведения предоставлены организацией МУК «Буйская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.