Прочие

Фестиваль «Генерация: ПроF/Fест молодежных идей»

Событие завершилось
18+

Для молодых профессионалов бибилотечного дела начнёт свою работу межрегиональный профессиональный фестиваль. Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Библиотекари из 51 региона России и Республики Казахстан примут участие в очной и дистанционной формах фестиваля. ПроF/Fест соберёт молодых библиотечных профессионалов до 35 лет из г. Москвы, Амурской, Калининградской, Ленинградской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Самарской, Свердловской, Томской, Тульской, Тюменской областей, Кузбасса, Республики Хакасия, Красноярского края, Донецкой Народной Республики. Фестиваль позволит молодым профессионалам поделиться опытом, сгенерировать новые идеи, вдохновиться идеями коллег, найти единомышленников, обсудить последние тенденции библиотечной жизни и неформально пообщаться друг с другом.

В программе фестиваля: экспертные сессии, деловые игры, мастер-классы, воркшоп, драйвер-игра, телемосты с другими регионами России и ближнего зарубежья (Республикой Казахстан, Бурятией и Крымом, Хабаровским краем, Иркутской и Челябинской областями).


Сведения предоставлены организацией ГАУК «Государственная библиотека Кузбасса для детей и молодежи» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна