Трансляция концерта «100 лет российскому джазу»
1 октября 2022 года исполняется ровно 100 лет российскому джазу. Это знаменательное событие Тольяттинская государственная филармония предлагает отпраздновать в Виртуальном концертном зале.
Слушателей ждет еще один концерт стильного, профессионального коллектива — Московского джазового оркестра под управлением народного артиста России, гениального, харизматичного музыканта, чьи поклонники живут по обеим сторонам Атлантического океана, — Игоря Бутмана. Также маэстро Бутман будет солировать на саксофоне.
Вход на программы Виртуального концертного зала свободный. Необходима регистрация.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СО «Тольяттинская государственная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.