Спектакль «Случайное танго»
Для женщины — жизнь, не только постоянная игра, это и ее способ сохранить свою суть, свою уникальную сущность в этом безумном мире.
Светская вечеринка. Ссора с любимым. Ночь. Туман. Скорость 220 км в час и… закономерный финал. Садясь за руль автомобиля, молодая женщина осознавала, чем все может закончиться, но не могла предусмотреть, что ожидает ее после жизни. Рай или ад? Игра в тестирование с ангелом, в которой идет счет на баллы, и определит судьбу героини. В этом соревновании ценятся откровенность, правдивость и умение избегать банальности.
Несмотря на изначально трагическое событие, которое определило начало пьесы, постановщики избежали заунывного морализаторства и трагического восприятия материала и посмотрели под призмой комедийного жанра на ситуацию, которую возможно всем, когда-то предстоит пережить. Не банальный юмор и искрометная игра актеров и их обаяние, заставляют сопереживать героям и держат в напряжении весь спектакль! Когда зритель может посмеяться над ситуацией это дорого стоит! Так как смех лучшее лекарство для души!
Действие в исполнении блистательных артистов завораживает и держит в напряжении зрителей до последних секунд спектакля.
Сведения предоставлены организацией ООО «Домос» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.